4 Bedroom House Close To Downtown And Cruise Port. Fort Lauderdale

Fort Lauderdale
4 Bedroom House Close To Downtown And Cruise Port. Сasa de vacaciones Fort Lauderdale

4 Bedroom House Close To Downtown And Cruise Port. Fort Lauderdale

821 Southwest 11Th Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos Mostrar mapa
La villa 4 Bedroom House Close To Downtown And Cruise Port. recibe a 8 huéspedes en las cercanías de Fort Lauderdale Hospital. El alojamiento tiene 4 habitaciones, así como una cocina, y también 4 baños.
Fort Lauderdale-Hollywood International Airport se encuentra a 3.9 km de la propiedad. El viaje de 3.4 km llevará a Northeast Baptist Church. From Mom's Kitchen Table sirven sus platos a unos 250 metros de distancia.
Parada de autobús SW 4 a/SW 10 S, que permite una buena conexión en toda la ciudad, está a 300 metros de la propiedad.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Fort Lauderdale
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood - 4,1 km
Estaciones de tren
  • Estación de Fort Lauderdale - 2,2 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Secadora

Servicios de la habitación

  • Servicio de plancha
  • Lavadora
Características principales
  • Wi-Fi

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
  • Camas/cunas supletorias
  • Todos los niños menores de 6 pueden usar las camas disponibles en la habitación gratis.
  • No hay camas supletorias disponibles.
  • Las cunas no están disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 6 Jul
Ma 7 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Fort Lauderdale